Ремонт домашних кинотеатров в Братеево

Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

Ремонт домашних кинотеатров в ЮАО

ВОСТОК - ПОЛЮС

• Компания предлагает услуги
  • по ремонту домашних
  • кинотеатров в ЮАО
  • по ценам 2014 года!

+7 499 704 4524
+7 495 340 8956
+7 499 249 8524

Сделать заказ

ЮАО Район Братеево

Ремонт домашних кинотеатров

Специалисты компании Восток-Полюс произведут ремонт Вашего домашнего кинотеатра, усилителя, ресивера, процессорного блока, проигрывателя, сабвуфера, акустики в условиях стационарного сервисного центра в Братеево. Наша организация принимает в ремонт изделия следующих изготовителей: Toshiba, Samsung, Sony, Panasonic, LG, JVC, Philips, Aiwa и др.

В древности на месте района Братеево были древние поселения - здесь обнаружены многочисленные языческие курганы. В средние века на Братеевском холме и вокруг него располагалось богатое зажиточное село. Легенда гласит, что во времена Екатерины II чума погубила почти всех жителей этого села, в живых остались только два брата. Говорят, что после этого случая село и обрело свое название, которое не умерло после его разрушения и теперь служит именованием московского района.

По другой версии топоним "Братеево" известен с XVII века и произошел от русского личного имени "Братей", возможно он и был первым владельцем селения.

Существует и третья версия происхождения названия села Братеево. В XVI веке ближайшие окрестности села - Борисово и Беседы - принадлежали роду Годуновых. Само же Братеево было у брата Бориса Годунова Семёна. Некоторые полагают, что именно на этом факте и основано название.

Новое село расположилось на высоком холме (Братеевский холм), где людям давали пищу плодородные почвы, на которых были выращены фруктовые деревья. Здесь расположились плодородные угодья, огороды, рядом с Борисовскими прудами из земли вырывались целебные источники (отсюда - Ключевая улица). Жители занимались земледелием, ремеслами, рыболовством (это отражено в гербе "Братеева"), в то время в реке Москве и Городне, между которыми расположен район, было обилие рыбы разных сортов. В реках водилась щука, плотва, лещ, налим. Пойманную рыбу братеевцы возили в Москву на продажу. Через Москву-реку людей переправлял паром. Отсюда название Паромной улицы.

Зажиточные люди могли позволить себе платить за услуги помещикам. В ревизских сказках 1811 года упоминаются два вольноотпущенных дворовых человека разных помещиков, приписанных к селу и в том же году отданных в рекруты, а в ревизских сказках 1850 года в таком же качестве упоминаются один воспитанник и одно бывшее духовное лицо. Дело в том, что крестьяне не хотели идти в рекруты. Обладая средствами, они платили какому-нибудь помещику, тот отпускал на волю своих дворовых, их приписывали к деревне и тут же сдавали в рекруты, даже без их согласия.

В результате отмены крепостного права (реформа 1861 г.) село "Братеево" вошло в состав административной Царицынской волости.

К 1869 г. население Братеева составляло 259 мужчин и 243 женщины. По данным 1876 года здесь было 80 хозяйств, лавка, питейный дом, трактир. Основным занятием было садоводство. Садовые хозяйства имели все без исключения. Промыслы не были особо распространены среди братеевских крестьян. Крестьянские дети обучались в Борисовском земском училище.

В начале XVII века в Братееве была построена деревянная сельская церковь, затем вместо нее воздвигли другую, также деревянную, с колокольней на каменном фундаменте. Ее перенесли из села Рождествено Московского уезда. Церковь владела 20-ю десятинами пахотной земли и 12-ю - сенокосной, на церковной земле стояли дома ее служителей.

27 мая 1890 года была завершена закладка нового каменного храма. К середине октября храм был уже готов к вечерне. Он построен на высоком месте, за селом, "в византийском стиле", с тремя поставленными в ряд престолами и обширным куполом.

3 ноября 1892 года состоялось освящение храма. В настоящее время в современном районе церковь Усекновения главы Святого Иоанна Предтечи восстанавливается на том же месте.

Относительный упадок садоводства, пережитый южными районами Москвы в конце 19 в., связанный с конкуренцией из-за подвозимых по железной дороге с юга ягод, а также с частыми заморозками, мало коснулся Братеева. Сады не вырубали, как в других местах, а засаживали обширные заводи овощными культурами, среди которых преобладали капуста, огурцы, свекла, редька. В садах главной культурой была малина. Но основные площади занимал картофель.

В 1911 году в селе Братеево из 138 приписанных к общине хозяйств в наличии было 120. В селе было 323 мужчины и 306 женщин. Здесь были трактир 3-го разряда, 2 овощные лавки, начальная церковно-приходская школа. Грамотные и учащиеся были в 109 хозяйствах.

В 30-е годы в Братееве был организован колхоз "Путь Ильича". Деревянная церковь в 20-е годы уже была разрушена. Каменная была закрыта в 1930 году и переделана под клуб. Окончательно её разрушили, по одним данным, в 40-е годы, по другим, в 80-е г., при сносе села.

В 1950 году все колхозы объединились в единый колхоз имени Ленина, причем Братеево претендовало на то, чтобы колхозный центр был устроен в нём, однако центром стало Борисово. На доходы колхоза был построен Дом культуры.

В 1960 г. село Братеево вошло в административный состав города и постепенно цветущие вишневые сады и картофельные поля превратились в заброшенную городскую свалку, которая просуществовала до 90-х годов.

В 1980-е годы село было полностью снесено при строительстве нового жилого района Братеево.

Площадь района — 700 га. Население — 72 тыс. человек.

СХЕМА ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЗВОНОК В КОМПАНИЮ

ИЛИ ЗАЯВКА С САЙТА

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

РЕМОНТ ТЕХНИКИ

Оформить заказ

ПРОВЕРКА И ОПЛАТА

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Бесплатная диагностика в стационарной мастерской

Договора поставки оригинальных запасных частей с производителями и дилерами

Дополнительные скидки на ремонт в стационаре

Наличие сервисной документации, схем и программного обеспечения на аппаратуру

Квалифицированные мастера с многолетним стажем работы

Обязательная гарантия на оказанные услуги в соответствии с законом РФ

Служба контроля качества оказываемых услуг

Низкие цены на квалифицированный и оперативный ремонт

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА

Обратите внимание!

Услуги и цены на ремонт домашних кинотеатров

УслугиСтоимость
Осмотр техники бесплатно
Ремонт домашних кинотеатров от 1500 руб.
Составление акта технического состояния изделия 500 руб.
Составление акта технического состояния техники для дальнейшего списания с баланса предприятия, информация об обнаруженном дефекте, требуемой для ремонта запасной части, возможные варианты устранения неисправности ( услуга оказывается по просьбе заказчика).
Восток-Полюс, декабрь 2013 года

Узнайте стоимость ремонта вашего домашнего кинотеатра!

ДЕЙСТВУЮЩИЕ СКИДКИ!

Вызов на дом в пределах Москвы - бесплатно!
Диагностика на дому - бесплатно!
Осмотр техники в мастерской - бесплатно!

Компания "Восток-Полюс" предоставляет своим клиентам систему скидок на выполняемые услуги. Скидка 5% действуют на ремонт техники, производимый в стационарных сервисных центрах и предоставляются следующим категориям граждан:

- 5% от стоимости работ>

• Многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам
  • Предъявителям социальной карты
  • Клиентам, которые уже пользовались услугой ремонта техники в нашей фирме по предъявлении квитанции о ранее проводимых работах

Для клиентов или организаций при единовременном ремонте более чем на 10 тыс. руб. ( без учета стоимости зап. частей) или заключении долгосрочного договора действует система дополнительных скидок. Условия льготного обслуживания необходимо обсудить до начала производства работ при оформлении договора.

КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ

ПОРТАЛ ПОСТАВЩИКОВ

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Коммерческое предложение

УСЛУГИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

• 11Договора на техническое обслуживание или ремонт (заключаются на определенный срок. В том числе на конкурсной (тендерной) основе)
  • 22Разовый ремонт по отдельным заявкам (договор заключается по желанию заказчика)
  • 33Диагностика с выдачей акта технического состояния для дальнейшего списания техники с баланса предприятия. (составляется в тех случаях когда оборудование невозможно или нерентабельно чинить)

Оплата услуг производится за наличный (выдается квитанция строгой отчетности по форме БО-1) и безналичный расчет. Выдается полный пакет документов, необходимый для оформления наших услуг. Заключаем договора поставок или авторизации с производителями , что гарантирует нам поступление оригинальных запасных частей. Услуги предоставляемые нашим сервисным центром сертифицированы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ

Департамент социальной защиты населения города Москвы

Финансово-хозяйственное управление мэрии Москвы

Департамент здравоохранения города Москвы

Центр социальной помощи семье и детям

Школы, лицеи и дошкольные учреждения города Москвы

Центр развития творчества детей

Социальные центры и городской центр реабилитации

Театры и музеи города Москвы

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

КОНТАКТЫ

Многоканальный телефон +7 499 704 4524
Консультация и прием заявок по телефону с 9 до 19.

Сервисный центр на Кутузовском проспекте.

Адрес: Кутузовский проспект 35/30. Вход со двора рядом с 9 подъездом

График работы:

• понедельник - пятница: с 9.00 до 21.00, без перерыва
  • суббота: с 10.00 до 18.00, без перерыва
  • воскресенье: выходной день

с 01.08.16 время работы до 21 часа в будни, до 18 в субботу.

Сервисный центр на Братеевской улице

Адрес: Братеевская ул. д.21 корп.1. Вход со двора рядом с 3 подъездом